М В И З Р У    П В О
1-й факультет
1979 - 1984
Вторник, 27.06.2017, 20:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Меню сайта

Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете?
Всего ответов: 74



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

          Начальник Минского ВИЗРУ ПВО
Куликов Ю.Д.
Поистине знаковой фигурой в истотрии Минского ВИЗРУ ПВО был Юрий Дмитриевич Куликов - начальник училища с декабря 1973 по сентябрь 1982 года.
Юрий Дмитриевич пользовался непререкаемым авторитетом, уважением и поистине всенародной любовью курсантов, профессорско-преподавательского и командного состава училища.
          Командование ущилища МВИЗРУ
командование ущилища

генерал-лейтенант Куликов Ю.Д.

генерал-лейтенант Абрамов Е.В.

генерал-майор Беляев Н.Н.

полковник Еремеев Э.П.

полковник Иванов Н.И.

полковник Удод П.Д.

полковник Бондарев В.А.

полковник Мацько А.Я.

          Командование 1 факультета и курса
командование курса

полковник Тимохин К.К.

полковник Зенкович В.М.

подполковник Самойлик В.П.

подполковник Гладун И.А.

майор Корсунский М.М.

майор Самец В.И.

капитан Талонов И.А.

капитан Музафаров И.Р.

капитан Сиднев Б.Ю.

капитан Барышевский Н.В.

ст.лейтенан Шиляев А.Б.

прапорщик Сикорский В.

          Выпускники 151 группы
151 группа
Списочный состав 1-й группы:

Антюшеня Г. В.

Бойков Н. М.

Бурко В. Г.

Бутько С. М.

Дыбовский А. В.

Жуков А. А.

Казаков Д. О.

Корняков С. А.

Крикунов И. В.

Левченко А. В.

Леонтьев О. Е.

Максимович Е. А.

Малюх А. В.

Мусинский С. Р.

Никишин В. Н.

Орищин С. М.

Першко В. А.

Песенько О. А.

Примак Ю. Д.

Прохоренко А. Э.

Русин А. П.

Серебренников И. И.

Степещенков А. Д.

Супоненко И. Д.

Федоринов А. В.

Чупик В. И.


          Выпускники 152 группы
152 группа
 Списочный состав 2-й группы:

Анисимов А.Ю.

Бобок Д.Б.

Большаков П.П.

Вагин А.В.

Василин Н.Я.

Вилента М.И.

Гавриков В.А.

Григорьев А.Л.

Демидюк А.В.

Демидюк Е.В.

Дидюля А.Д.

Долгов И.М.

Дыриков С.Э.

Жук Г.Г.

Загнетов М.И.

Коновалов С.И.

Малютин В.Н.

Милов О.Э.

Новицкий И.Н.

Панин Б.Л.

Пономарев В.И.

Прищеп М.А.

Реминный Н.А.

Саманович И.В.

Ситников А.И.

Солохин И.Г.

Щукин Ю.С.

          Выпускники 153 группы
153 группа
 Списочный состав 3-й группы:

Абрамцев В.Н.

Альховик Н.Л.

Бесько Н.Н.

Варкулевич В.В.

Гончаренко В.А.

Грицкевич В.А.

Дегтяр Н.Н.

Дьяченко И.В.

Евстратов А.К.

Зуев П.П.

Колодко И.М.

Крутилов О.В.

Максимович С.Е.

Махнач Л.И.

Назаркин В.В.

Пашук В.В.

Пинчук Н.М.

Прокопченко В.В.

Савчук С.В.

Сауленко В.В.

Статкевич Г.Л.

Столяров И.И.

Страхов А.М.

Тюликов В.Б.

Флейтух С.Г.

Царикевич А.М.

Шаровар В.А.

Ярось И.М.

Яскевич И.М.

          Выпускники 154 группы
154 группа
 Списочный состав 4-й группы:

Алешин И.А.

Аниконов Е.А.

Гаврилов С.В.

Дмитриев С.А.

Егоров С.К.

.Ждан В.С

Загускин Е.Э.

Короневский С.В.

Кофонов А.М.

Лемешевский С.А.

Морунов А.Н.

Науменок Э.А.

Петров И.Ю.

Репин Г.А.

Сергеев С.А.

Смирнов А.И.

Смирнов С.В.

Титков А.А.

Торопов С.Н.

Урбанович С.И.

Шаповалов Л.Ю.

Шеремет В.И.

Шпортко О.А.

Юшкин Е.А.


            

Copyright MyCorp © 2006 - 2017 МВИЗРУ 79-84 151
Хостинг от uCoz